Стать партнером проекта «День без турникетов» легко, а работать совместно — выгодно.

Стать партнером проекта «День без турникетов» легко, а работать совместно — выгодно.

 

Запуск агрегатора платных экскурсий.

 

День без турникетов – уникальная профориентационная экосистема. Здесь каждый может найти что-то для себя. Ежеквартальный проект дает возможность побывать на экскурсиях, мастер-классах, узнать профессии глубже и помогает предприятиям повысить лояльность аудитории.

4 раза в год по 3 дня - 12 дней из 365…Так мало…Количество заявок растет из года в год, порой желающих сильно больше, чем вместимость площадок и поэтому мы выходим на новый уровень – запускаем агрегатор платных экскурсий c 11 октября на постоянной основе. Теперь вы можете посетить экскурсии практически в любой удобный день.

Новая и взаимовыгодная для жителей и компаний система, множество преимуществ.

Здесь вы можете найти все начиная от спорта до науки, от кройки и шитья до ведения домашнего хозяйства, от юриспруденции до киноиндустрии и это далеко не все.  Вы можете увидеть практически любую область именно с профессиональной стороны, попасть на производство конфет, увидеть изнутри работу издательства, побывать в технопарках и даже в кузне.

Партнеры акции имеют возможность привлечь целевую аудиторию на экскурсии в свои предприятия, обменяться опытом с ведущими компаниями, найти высококвалифицированные кадры, а также, благодаря новой платной платформе монетизировать экскурсии. Проект «День без турникетов» поможет с методикой проведения экскурсий, реализацией билетов.

Стать партнером проекта «День без турникетов» легко, а работать совместно — выгодно. Принять участие в акции могут компании, площадки которых находятся в Москве. Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте акции в разделе  «стать партнером» Обратная связь по форматам партнерства поступит в течение нескольких дней.